Всем привет , очень понравилась тема про огнемёт из шприца и ручки , я решил сделать что-то подобное но покруче : вот что вышло -
как видно из видео я слишком высоко установил запальник (по началу даже изпугался) но не прошло и полгода как я понял в чом проблема и остальная часть видео удалась.

Собрал я его из частей антенны (от телевизора из дух телескопических усика ) , ручки(шариковой) , гайки(необязательно),переливочной системы (система для периливания крови продаётся дёшево в аптеках я использовал две)) и балончика от спирта. От ручки я отодрал кончик и обычной швейной иголкой (зажал в тиски кончик ручки носиком вниз изглу засунул в зад и пару раз ударил молотком , шарик и выбился) и риделал к части антены , потом взял 100 миллилитровый балончик от спирта в крышке сделал дырку для трубки (от переливочной системы), заснул трубку и проволкой привязал к гайке (чтобы оставалась на дне бутылки) к крышке в месте соидинения трубке зажал и гермитизировал ватой с китайским клеем (ну оочень крепкое соидинение ) а к трубке
сделал дозатор от той_же системы , к трубке и соплом приделал такую же тубку ( тоже с дозатором ) на кончик приделал проволоку с ватой (как видете из видео её надо опустить ниже уровня сопла )) трубки от балончика и трубки(с соплом) соеденил .
Чтобы зарядить - надо отсоединить трубку от баллона и тубку крепящуюся к стволу с соплом , открыть дозатор баллона и шприцом закачать горючую жидкость ( у меня спирт )и немножко воздуха ( чтобы жидкость выливалась ),закрыть дозатор, соединить трубки , закрыть дозатор сопла , открыть дозатор балона , а чтобы стрелять нужно зажечь вату запальника и окрыть дозатор сопла._Удачи.